Заявка на ремонт и бесплатную консультацию

Сообщение отправлено!

Ремонт часов: замена стекла

Ремонт часов: замена стекла

Наиболее часто встречаемая поломка в часах – это повреждения стекла (трещины, сколы, замутнения и т.д.). Решается такая проблема одним-единственным верным способом – заменой поврежденного стекла.

По своей сути эта процедура не является особо сложной, но в ней есть некоторые нюансы, доступные для понимания лишь профессионалу. Тем более если вопрос касается замены стекол на часах дорогих мировых марок. Во-первых, и сами стекла в этом случае могут быть не совсем обычными (очень часто швейцарские компании используют в качестве основы для часовых стекол сапфир и другие минералы), во-вторых, в вопросах обращения со столь дорогостоящими механизмами необходимо иметь немалый опыт. Поэтому прежде, чем обращаться к малоизвестному мастеру – задумайтесь.

Обратитесь в сервисный центр «Сплит+», потому что мы специализируемся на ремонте и обслуживании часов дорогих марок, и кому как не специалистам нашей компании лучше знать, как произвести замену стекла на часах Rolex, Cartier, Breguet и т.п. 

Ремонты часов: замена стекла

При выполнении ремонта часов, замены стекол в данном случае,  мы используем только оригинальные запчасти, т.е. запчасти, полностью аналогичные по свойствам исходному варианту, и по материалам изготовленные тем же производителем, что и сами часы.

Порой ситуация складывается так, что конкретная модель часов уже снята с производства и компания-производитель больше не выпускает для неё комплектующих. В этом случае, мы самостоятельно изготовим стекло любой формы (круглое, овальное, плоское, линзу, сферу, квадратное, мост, бочонок и т.д.) и из любого материала - пластик, минеральное стекло или сапфир.

Гарантия на выполненные работы по замене стекла в нашей мастерской составляет 12 месяцев.

Для бесплатной консультации по поводу различий материалов, применяемых в качестве основы для стекла, их плюсах и минусах и всех тонкостях связанных с процедурой замены стекла свяжитесь с нами по одному из указанных номеров:+7(499)241-65-73 +7(925)085-55-95 или приходите в нашу мастерскую по адресу: г.Москва, 1-ый Смоленский переулок, 24.(Смотреть на карте)

Опыт наших мастеров позволяет выполнять обслуживание и ремонт часов любого типа и производителя. Мы готовы взяться за работу любой степени сложности - от замены элемента питания до сложного ремонта и полного репассажа механизма, от ультразвуковой мойки и чистки до профессиональной полировки корпуса и браслета в том числе и из драгоценных металлов, от замены ремешка из различных материалов и типов кожи до замены стекол нестандартных форм - пластиковых, минеральных или сапфировых. Клиенты выбирают и рекомендуют сервис-центр «СПЛИТ+» за то, что:

  • мы используем современное диагностическое оборудование и инструменты;
  • мы используем только оригинальные запчасти и элементы питания;
  • мы предлагаем ответственный подход к выполнению взятых на себя обязательств и осуществляем индивидуальный подход к решению любой проблемы;
  • мы предлагаем разумные цены;
  • наша мастерская работает более 10 лет и приобрела массу положительных отзывов и рекомендаций;
  • мы даем гарантию 12 месяцев на выполненные работы и элементы питания.

Мы находимся в центре Москвы в минуте ходьбы от м.Смоленская филевской линии по адресу г.Москва, 1й Смоленский пер., дом 24: