Заявка на ремонт и бесплатную консультацию

Сообщение отправлено!

Ремонт швейцарских часов Rolex.

Ремонт швейцарских часов RolexОдним из известнейших производителей швейцарских часов является компания Rolex S.A., которая была основана в 1905 году и по самым последним данным выпускает более 500000 часов в год. При таких объемах производства и высоком качестве изделий компании достаточно не сложно занимать лидирующие позиции, несмотря на большое количество конкурентов. Так, Rolex S.A. год от года ставит рекорды в количестве выпускаемых хронометров.

Многочисленные всемирно известные знаменитости являются счастливыми обладателями часов этой марки. Действительно, часы Rolex сегодня одни из самых известных в мире. Верность традициям, высокое качество, некий индивидуальный консервативизм помогли марке с самого начала завоевать искушенного в часах пользователя.

Производственные цеха компании оборудованы по самому последнему слову техники, но, даже не смотря на столь высокое качество изготовления и надежность производимых часовых механизмов, её изделия все-таки подвергаются поломкам.

Ремонт часов Rolex

Наша мастерская «СПЛИТ+» специализируется на обслуживании и ремонте часов всех известных мировых производителей, в том числе выполняет ремонт часов Rolex.

Опыт наших мастеров позволяет выполнять обслуживание и ремонт часов любого типа и производителя. Мы готовы взяться за работу любой степени сложности - от замены элемента питания до сложного ремонта и полного репассажа механизма, от ультразвуковой мойки и чистки до профессиональной полировки корпуса и браслета в том числе и из драгоценных металлов, от замены ремешка из различных материалов и типов кожи до замены стекол нестандратных форм - пластиковых, минеральных или сапфировых. Клиенты выбирают и рекомендуют сервис-центр «СПЛИТ+» за то, что:

  • мы используем современное диагностическое оборудование и инструменты;
  • мы используем только оригинальные запчасти и элементы питания;
  • мы предлагаем ответственный подход к выполнению взятых на себя обязательств и осуществляем индивидуальный подход к решению любой проблемы;
  • мы предлагаем разумные цены;
  • наша мастерская работает более 10 лет и приобрела массу положительных отзывов и рекомендаций;
  • мы даем гарантию 12 месяцев на выполненные работы и элементы питания.

Для бесплатной консультации свяжитесь с нами по одному из указанных номеров: +7(499)241-65-73 +7(925)085-55-95 или приходите в нашу мастерскую по адресу: г.Москва, 1-ый Смоленский переулок, 24.(Смотреть на карте)

Мы находимся в центре Москвы в минуте ходьбы от м.Смоленская филевской линии по адресу г.Москва, 1й Смоленский пер., дом 24: