Заявка на ремонт и бесплатную консультацию

Сообщение отправлено!

Ремонт швейцарских часов Omega в Москве.

Ремонт швейцарских часов OmegaOmega(Омега) – модный бренд швейцарских часов престижного класса. Предприятие «Omega S.A.» появилось в 1848 году и на сегодняшний день является одним из старейших в мировом бизнесе производства часов. Часы данной торговой марки значительно выделяются среди своих конкурентов, ими пользуются по всему миру.

Даже знаменитый шпион – Джеймс Бонд являлся обладателем часов этой марки (Omega Seamaster Quartz Professional, Omega Seamaster Professional Chronometer).

Но какими бы совершенными ни были часы производства компании «Omega S.A.», они все равно остаются лишь механизмом, который подвержен старению, износу и поломкам. Несомненно, что часовые механизмы Omega служат без поломок и сбоев много лет, однако, для их идеальной работы все же необходима регулярная профилактика.

Наша мастерская «СПЛИТ+» специализируется на обслуживании и ремонте часов всех известных мировых производителей, в том числе выполняет ремонт часов Omega.

Ремонт часов Omega

Опыт наших мастеров позволяет выполнять обслуживание и ремонт часов любого типа и производителя. Мы готовы взяться за работу любой степени сложности от замены элемента питания до сложного ремонта и полного репассажа механизма, от ультразвуковой мойки и чистки до профессиональной полировки корпуса и браслета в том числе и из драгоценных металлов, от замены ремешка из различных материалов и типов кожи до замены стекол нестандратных форм - пластиковых, минеральных или сапфировых. Клиенты выбирают и рекомендуют сервис-центр «СПЛИТ+» за то, что:

  • мы используем современное диагностическое оборудование и инструменты;
  • мы используем только оригинальные запчасти и элементы питания;
  • мы предлагаем ответственный подход к выполнению взятых на себя обязательств и осуществляем индивидуальный подход к решению любой проблемы;
  • мы предлагаем разумные цены;
  • наша мастерская работает более 10 лет и приобрела массу положительных отзывов и рекомендаций;
  • мы даем гарантию 12 месяцев на выполненные работы и элементы питания.

Для бесплатной консультации свяжитесь с нами по одному из указанных номеров: +7(499)241-65-73 +7(925)085-55-95 или приходите в нашу мастерскую по адресу: г.Москва, 1-ый Смоленский переулок, 24.(Смотреть на карте)

Мы находимся в центре Москвы в минуте ходьбы от м.Смоленская филевской линии по адресу г.Москва, 1й Смоленский пер., дом 24: