Заявка на ремонт и бесплатную консультацию

Сообщение отправлено!

Швейцария… Горы… Часы

Швейцария… Горы… Часы

Человек, на руке которого гордо красуются швейцарские часы, то знает, как они привлекательно выглядят, какие у них совершенные линии, безукоризненная точность и идеальный ход. Всемирно известные часы у любого человека вызывают волнительные ассоциации с роскошью, солидностью. Само собой разумеется, что наличие таких часов ярко подчёркивает социальный статус человека.

Салоны «Ремонт часов» в Москве сегодня зарекомендовали себя как высокопрофессиональные часовые сервисы, предоставляющие качественное обслуживание швейцарских часовых изделий. Здесь используется современное техническое оборудование и профессиональные инструменты от именитых швейцарских производителей. Посетители сервисов лично убеждаются, что мастера способны решать любые вопросы, которые связаны с обслуживанием, технической помощью, ремонтом часов швейцарских знаменитых компаний.

Высокогорная страна производит часовые механизмы, способные успешно работать без потери функций на самых высоких горных пиках. Это один из параметров во множестве функций, присущих разным моделям швейцарских часов. Годы существования самых старинных часовых фирм не прошли впустую: накоплен богатейший опыт качества, заработан устойчивый и распространённый во всём мире престиж. Сегодня используются новейшие материалы, из которых производятся классические детали, - это ещё более повышает качественные характеристики. Примером может служить компания Tissot.

Часовое производство Tissot

Швейцария… Горы… Часы

Только на российском рынке часы Tissot известны уже более 150 лет. Есть летописные подтверждения хороших откликов от представителей высших слоёв русского общества, знати и купечества. Уже сто лет назад часы Tissot отличались оригинальными решениями оформления, высокого качества, эргономичностью. Все эти годы часы фирмы Тиссот являлись показателем успешности и отменного вкуса.

Однако, почему же всё в прошедшем времени? Стоит уверить покупателей, что сегодня компания Тиссот - надёжный поставщик своих изделий на российский рынок часов.

Всегда:

  • Отменное качество;
  • Высокая точность хода;
  • Идеальный дизайн;
  • Следование классическим швейцарским традициям.

Современное часовое производство Тиссот сопровождается тщательной проверкой буквально каждого выпускаемого изделия. Для этого используется самое современное и высокоточное оборудование.

 На корпусе каждых часов фирмы Тиссот имеется надпись «Swiss made», пусть она не сбивает покупателей, которые беспокоятся, чтобы купить оригинал, а не копию. Такая надпись - это подтверждение следования старинным традициям часовых мастеров Швейцарии. 

Мы находимся в центре Москвы в минуте ходьбы от м.Смоленская филевской линии по адресу г.Москва, 1й Смоленский пер., дом 24: