Заявка на ремонт и бесплатную консультацию

Сообщение отправлено!

Ремонт швейцарских часов Revue Thommen.

Ремонт швейцарских часов Revue ThommenЧасы Revue Thommen, пожалуй, одна из самых оригинальнвх часовых марок XX века. Наручные часы данного бренда продолжают радовать и удивлять разнообразием моделей, дизайном и конечно, качеством изготовления. Такие часы не захочется менять ни на что!

История марки Revue Thommen берет свое начало в 1859 году, когда ее основатель Гедеон Томмен (Gédéon Thommen) приобрел небольшое часовое производство в Вальденбурге? оснванное в 1853 году. Гедеон Томмен - страстный путешественник, изобретатель, приверженец технического прогресса - построил частную железную дорогу, соединившую провинциальный Вальденбург с важными транспортными артериями Европы.

С 1936 года компания стала работать в двух направлениях: производство часов и изготовление высокоточных инструментов, преимущественно для авиастроения. В 1947 году были выпущены первые наручные часы с будильником. Звучание будильника напоминало треск сверчка, благодаря чему модель получила название Cricket (или "Сверчок"). Эти часы заняли заметное место в истории, поскольку стали верным спутником некоторых президентов США: Эйзенхауэр, Никсон, Трумен и Джонсон.

В списке достижений компании Revue Thommen числится также миниатюрный механический высотомер, действующий в диапазоне от 0 до 4500 метров. Этот уникальный инструмент разместился под часами с солнечным компасом и лег в основу коллекции Altimark. После многомесячных испытаний, подтвердивших точность высотомера и надежность часов, швейцарская авиакомпания Эйр Цермат сделала Altimark официальным инструментом своих вертолетчиков.

Но, к сожалению, иногда даже самому дорогому и роскошному приобретению может потребоваться своевременная помощь – корректировка хода, профилактика, устранение появившихся неполадок.

Наша мастерская «СПЛИТ+» специализируется на обслуживании и ремонте часов всех известных мировых производителей, в том числе выполняет ремонт часов Revue Thommen.

Ремонт часов Revue Thommen

Опыт наших мастеров позволяет выполнять обслуживание и ремонт часов любого типа и производителя. Мы готовы взяться за работу любой степени сложности - от замены элемента питания до сложного ремонта и полного репассажа механизма, от ультразвуковой мойки и чистки до профессиональной полировки корпуса и браслета в том числе и из драгоценных металлов, от замены ремешка из различных материалов и типов кожи до замены стекол нестандратных форм - пластиковых, минеральных или сапфировых. Клиенты выбирают и рекомендуют сервис-центр «СПЛИТ+» за то, что:

  • мы используем современное диагностическое оборудование и инструменты;
  • мы используем только оригинальные запчасти и элементы питания;
  • мы предлагаем ответственный подход к выполнению взятых на себя обязательств и осуществляем индивидуальный подход к решению любой проблемы;
  • мы предлагаем разумные цены;
  • наша мастерская работает более 10 лет и приобрела массу положительных отзывов и рекомендаций;
  • мы даем гарантию 12 месяцев на выполненные работы и элементы питания.

Для бесплатной консультации свяжитесь с нами по одному из указанных номеров: +7(499)241-65-73 +7(925)085-55-95 или приходите в нашу мастерскую по адресу: г.Москва, 1-ый Смоленский переулок, 24.(Смотреть на карте)

Мы находимся в центре Москвы в минуте ходьбы от м.Смоленская филевской линии по адресу г.Москва, 1й Смоленский пер., дом 24: